| Творческие объединения

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в МБОУДО «ЦДОД» г.Коркино в 2018 — 2019 учебном году

Художественная направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
Театр «Элегия» «Элегия» 3 года 8-18 Хамматова Ю.Т. Маркина Е.Ю. Лугова А.П.
Театр моды «Молодежный подиум» Театр моды «Молодежный подиум» 4 года 5-18 Карабута Н.Г. Закурнаева Е.Н. Танцырева Ю.С.
«Моделирование и конструирование мягкой игрушки» «Моделирование и конструирование мягкой игрушки» 3 года 7-15 Рябухина В.Ф.
«Росинка» «Росинка» 4 года 7-17 Тенякова Т.С.
«Калейдоскоп» «Калейдоскоп» 3 года 5-15 Габуда О.В.
«Эстрадная гитара» «Эстрадная гитара» 3 года 10-15 Стариков О.А.
«Веселый узелок» «Веселый узелок» 3 года 6-16 Клачкова Л.И.
«Художественная керамика» «Художественная керамика» («Технология керамического производства») 4 года 10-17 Колмогоров А.В.
«Художественная керамика» «Художественная керамика» («Технология керамического производства») 4 года 7-15 Бондарь О.Н.
«Волшебный батик» «Волшебный батик» 3 года 13-18 Маркина Е.Ю.
«Интерьер» «Интерьер» 3 года 7-14 Самиева Н.Ю.
Хореографический коллектив «Детство» «Детство» 5 лет 5-15 Воронина А.С, Бадер Д.В.
«Сувенир» «Мягкая игрушка» 4 года 7-12 Славченко О.Л.
Цирковая студия «Арабеск» «Арабеск» 6 лет 5-18 Герасименко В.В. Пашнина К.А.
«Театр и дети» «Театр и дети» 3 года 10-14 Усольцева М.В.
Изостудия «Блик» Изостудия «Блик» 4 года 7-15 Сметанина О.И.
«Жемчужины» «Жемчужины» (Восточные танцы) 3 года 7-15 Фролова О.А.
«Каменный цветок» «Каменный цветок» (Работа с мраморной крошкой) 3 года 9-18 Пушкарѐва Н.В.
«Азбука рукоделия» «Азбука рукоделия» 3 года 7-14 Колдовская Т.Р.
«Ритмика» «Ритмика» 3 года 7-15 Торговкина О.Б.
Туристско-краеведческая направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
„Каменные документы“ „Каменные документы“ (лекторий) 2 года 7-12 Гладышева Е.В..
НОУ „Искатели“ НОУ „Искатели“ 3 года 11-17 Акульшина С.Н.
„ДОМ: дети открывают музей“ „ДОМ: дети открывают музей“ 2 года 7-10 Боголюбова Д.С.
„Я поведу тебя в музей“ „Я поведу тебя в музей“ 2 года 10-14 Боголюбова Д.С.
„Музейная мозаика“ „Музейная мозаика“ 2 года 5-7 Боголюбова Д.С.
Клуб „Ермак“ Клуб „Ермак“ 3 года 9-16 Дрынкина Н.И. Ермолаев Д.С.
Техническая направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
„Солнечный калейдоскоп“ „Солнечный калейдоскоп“ 2 года 5-7 Стрельцова Е.А.
„Легодром“ „Лего-конструирование“ 3 года 7-12 Абрамов М.А.
„Компьютерное творчество“ „Компьютерное творчество“ 3 года 7-14 Стрельцова Е.А.
„Картинг-клуб“ „Картинг-клуб“ 3 года 12-16 Горлов О.В.
„Начальное техническое моделирование и конструирование“ „Начальное техническое моделирование и конструирование“ 2 года 5-7 Клачкова Л.И.
„Лего-город“ „Лего-город“ 2 года 7-10 Пушкарѐва Н.В.
Конструирование кукол на шарнирах Конструирование кукол на шарнирах 2 года 10-15 Плотникова Заррина Махмудовна
„Карусель“ „Карусель“ (техническая направленность) 2 года 4-7 Ефремова О.Ю.
Социально-педагогическая направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
Студия театрализованных представлений и праздников «Вдохновение» Студия театрализованных представлений и праздников «Вдохновение» 3 года 10-18 Васютина Н.Н.
Школа раннего развития «Золотой ключик» «Золотой ключик» 4 года 3-7 Нездомина Т.А.
«Развивающие игры» «Развивающие игры» 3 года 4-7
«Шахматы» «Шахматы» 2 года 4-7 Азнабаева Г.Л.
Школа физического и культурного развития «Актив+» Школа физического и культурного развития «Актив+» 4 года 7-11 Курдеча Н.Н.
«Говорим по-немецки» «Говорим по-немецки» 4 года 10-18 Демина В.В.
«Давайте говорить по-английски!» «Давайте говорить по-английски!» 5 лет 6-17 Сергеева Л.В.
«Юный гражданин России» «Юный гражданин России» 3 года 8-15 Усольцева М.В.
Клуб «КЛИО» Пульс Времени Клуб любителей истории Отечества 2 года 14-18 Боголюбова Д.С.
Физкультурно-спортивная направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
„Луч“ „Движение — это жизнь“ 3 года 10-16 Никитина Е.В.
„Шахматная планета“ „Шахматная планета“ 3 года 6-16 Ярушин В.А.
„Шахматный клуб“ „Шахматный клуб“ 4 года 7-17 Азнабаева Г.Л.
„Каратэ“ „Каратэ“ 3 года 5-15 Панов И.Н. Гусев Д.Ю.
Естественнонаучная направленность
Название объединения Наименование дополнительной общеобразовательной программы Сроки реализации Возраст обучающихся Педагоги объединений
«Экологическая азбука» «Экологическая азбука» 2 года 05.июл Ласовская Н.А.

Результативность участников в конкурсах, фестивалях, конференциях

Анкетно — биографические сведения об одаренных детях