ЮЖНЫЙ УРАЛ — весна —2018

12 мая клуб «Ермак» стал участником и победителем в командном первенстве в старшей групповой категории в военно-спортивных соревнованиях КАЗАЧЬЕГО ДОЗОРА «ЮЖНЫЙ УРАЛ — весна —2018» 12.05.2018. Казачата в полной мере проявили свою выносливость, ловкость, полученные навыки и умения.

В личном первенстве в боях на пиках в старшей возрастной категории 14-17 лет победителем стал Дрынкин Кирилл, второе место заняла Коркина Екатерина. В боях на карабинах в возрастной категории 12-13 лет первое место завоевала Суворина Екатерина. За волю к победе кубком и почётной грамотой награждена Камакина Анна. В возрастной категории 10-11 лет второе место занял Романов Денис, третье место занял Мальнев Семён.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»5″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_imagebrowser» ajax_pagination=»1″ template=»/home/cdod/cdod74.ru/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/imagebrowser-exif.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]