Пластун

18 февраля клуб «Ермак» МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино в спортивном зале МКОУ «ООШ № 8» провёл открытый районный военно-патриотический турнир «Пластун», посвящённый Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие

• МКОУ «ООШ № 8»
  • МКОУ «СОШ № 9»
  • МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино
  • г. Еманжелинск.

За личное первенство в трёх возрастных категориях боролись 26 участников, среди них были и девушки. Метательные ножи были различных конфигураций, давалось 3 попытки. Зачётных бросков было 5.

Призеры

« 1 из 2 »

Победителем в возрастной категории 15-18 лет стал Дрынкин Кирилл (МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино), сделав 10 зачётных попаданий, II место — Суханов Александр (МКОУ «СОШ № 9»), III место — Городнова Мария (МКОУ «ООШ № 8»).

В категории 10-15 лет I место занял Ермолаев Ярослав (МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино), сделав 3 зачётных попадания, II место — Суханова Мария (МКОУ «СОШ № 9»), Дрынкин Александр (МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино) занял III место.

В категории до 10 лет победителем стал Головешкин Юрий (МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино), II место — Ермолаев Святослав (МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино), III место у Рибуха Кирилла (команда г. Еманжелинск).

Все победители были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Центр дополнительного образования детей выражает огромную благодарность директору МКОУ «ООШ № 8» — Цыпляевой Юлии Валерьевне за предоставление спортивного зала, ООО «Руслада» — Васильевой Татьяне Викторовне и депутату Розинского городского поселения Коркинского муниципального района — Яковлевой Татьяне Алексеевне за оказанную помощь и поддержку. А также благодарим Яковлева Антона Александровича и Петренко Евгения Александровича за помощь в проведении турнира.